понедельник, 7 января 2013 г.

Рождество

7 января 2013 год. Сегодня самый волшебный праздник в году - Рождество! Поздравляю всех друзей, и знакомый, и незнакомых со всеми пришедшими праздниками, с наступлением нового года и желаю Здоровья, Счастья, Благополучия, Любви, Творческой Жизни и во всем Удач!!!

В нашей семье день получился замечательно домашним. В гостях старший сын. Мы очень любим встречать своих сыновей, смотреть как они кушают, слушать их, гулять по улицам и проводить долгие вечера в большой комнате, болтая обо всем на свете. Но это время так быстро проходит (впрочем как всегда)  и уже надо собирать в дорогу. С ним уедут несколько моих работ, а значит что-то придется повторить, потому что сри них есть такие, которые хотят иметь мои друзья. Очень приятное ощущение, что мое увлечение нравится семье и друзьям.

Вчера и сегодня решила попробовать акварель по-мокрому. Вмешиваться в пятна сильно не стала, слегка попробовала и решила оставить так. В первой получились цветы в кошелке.
 А это просто природа.

2 комментария:

  1. На самом деле-хорошие заготовки)))) Рисуй дальше!! Будет хорошо)) Выдели чётче что-то, обозначь ярче)) от тебя же не убудет!

    ОтветитьУдалить